Мошки на кухне

У меня на кухне постоянно появляются мелкие мошки. Источник их появления никак не найду. Мусора нет на кухне, крупы все в банках, фруктов и овощей тоже — откуда они могут браться?

Добавить комментарий

  1. Полина автор

    Источник этих мух — не совсем свежие фрукты и овощи. Чтобы не завелись эти неприятные насекомые нужно следить за сохранностью продуктов. Мы вывели своих мошек огромным количеством дихлофоса и уехали из квартиры на все выходные.

    Ответить
  2. Елена автор

    Эти мошки могут быть и от хлеба который чуть дольше пролежал и от картофеля который есть у каждого в доме. Обязательно нужно найти откуда идет очаг разведения вашей живности в доме. И исключить дальнейшее их размножение. Если так и не удастся найти очаг, то любое средство от мошек распылить и через пару часов проветрить помещение.

    Ответить
  3. Александра автор

    Необязательно, чтобы был мусор или где-то сгнили фрукты или овощи. Мошки могут завестись в хлебнице,в пакетах с сухарями, печеньем, даже из-за засоренной трубы в раковине. Попробуйте провести генеральную уборки — выметите каждый угол, труднодоступные места — и найдете источник появления. Сейчас очень много спреев от насекомых, но они очень ядовиты, поэтому обрабатывайте помещение, когда дома никого не будет (особенно детей). после уничтожения насекомых не забудьте провести влажную уборку.

    Ответить
  4. Екатерина автор

    Может быть, где то завалялся овощ или фрукт, просмотрите еще раз по-хорошему. Возможно от цветов, если есть. Попробуйте убрать пищевые продукты и напрыскать дихлофосом или таблетку от комаров пожгите (именно пожгите, а не фумикатором).

    Ответить
Adblock
detector