Блохи в квартире без животного

У меня такая проблема, в квартире на первом этаже завелись блохи, которые кусают и ноги краснеют. Каким образом их можно вывести или куда обращаться, чтобы их потравили с подвала?

Добавить комментарий

  1. Мария автор

    И у меня завелись в квартире блохи, домашних животных нет. Причем дома маленький ребенок, химией не потравишь. Моя свекровь нарвала мне полыни у себя на даче, я разложила её под диваном и больше я блох не видела!

    Ответить
  2. Наталья автор

    Чтобы гарантированно вывести блох, рекомендую использовать аэрозольные спреи. Нужно опрыскать все: полы, мебель, внутренние поверхности ящиков столов и тумбочек, одежду, постельное белье — в общем, именно, что все, не оставить блохам ни единого шанса. А потом закрыть окна и уйти из дома как минимум на полдня.

    Ответить
  3. Мила автор

    У меня такая же проблема была. Помогло мытьё полов с добавлением керосина и раскладывание под мебель травы: полынь, пижма, хвойные веточки. Одним разом от них не избавиться, поэтому регулярно приходилось проводить процедуры.

    Ответить
  4. Любовь автор

    Если не провести санитарную обработку в подвале, то они будут вощвращаться все время. Обратитесьв санэпидемстанцию, это их забота:)

    Ответить
  5. Алина автор

    Очень хороший вариант — мытье полов и ковров дегтярным мылом. Запах довольно быстро выветривается, но от паразитов избавляет хорошо. Лучший вариант, если дома есть маленькие дети. Но, конечно, без обработки подвала проблему не решить.

    Ответить
Adblock
detector