Переехали в новую квартиру, а там целое скопище тараканов — причем белых!!! Подскажите, что это за насекомые такие странные, и как эффективнее и, главное, безопаснее всего (ребенок 2-летний есть) их уничтожить, какое средство предпочесть?
Вам также может понравиться
Личинки моли приносят немало вреда. Прожорливые существа
06.7к.
Удивительно красивые, экзотичные, уникальные, инопланетные
01к.
Препарат Актара – эффективный инсектицид нового поколения.
01.3к.
Тараканы в жилище – это неприятно и опасно: насекомые
11.8к.
Сложно найти человека, которого красота тамариксов
01.8к.
Роскошные орхидеи всё чаще появляются дома у цветоводов-любителей.
13.4к.
Жук-щелкун, он же проволочник – настоящая беда для
21.7к.








Если в доме ребёнок, не рекомендую использовать аэрозоли, они очень токсичные. Купить обычный мелок «Машенька»,он эффективно выведет вредителей и стоит недорого.
Скопище белых тараканов — это не мутанты, и не альбиносы, как некоторые думают. Это обыкновенные личинки тараканов после линьки. Вскоре они приобретут нормальный коричневый цвет и станут выглядеть как другие тараканы.
И бороться с ними можно так же, как и с обычными тараканами.
Присоединяюсь к совету использовать мелок «Машенька». Отлично помог мне когда-то в борьбе с тараканами.
Главное, найти и перекрыть источник, откуда тараканы распространяются по квартире.